Экономика

Онежский судостроительно-судоремонтный завод закупает стенд для гидравлических испытаний труб

Онежский судостроительно-судоремонтный завод закупает стенд для гидравлических испытаний труб
Онежский судостроительно-судоремонтный завод (ОССЗ, управляется ФГУП "Росморпорт") ищет поставщика стенда для гидравлических испытаний труб. Соответствующий электронный аукцион был объявлен 6 февраля.

Согласно данным Единой информационной системы в сфере закупок, заявки на участие в тендере принимаются до 14 февраля. Подведение итогов запланировано на 16 февраля 2024 года.

Начальная цена контракта составляет 12 851 392,41 рубля. Как следует из документации, оборудование должно быть поставлено на ОССЗ до 11 февраля 2024 года.

Напомним, в настоящее время на ОССЗ реализуется проект глубокой модернизации, который предполагает внедрение цифрового сопровождения строительства судов, роботизации и автоматизации процессов производства с увеличением производительности труда не менее чем в два раза, количества построенных судов с 3 до 10 ежегодно и с созданием не менее 500 дополнительных высокотехнологичных рабочих мест.

По итогам модернизации на ОССЗ будет работать интегрированная информационная система цифрового производства (ИИСЦП) – "цифровая верфь".

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Онежский судостроительно-судоремонтный завод (ОССЗ), АО»

Актуально