Судостроение

Компания "МСС" представила дистанционно управляемую арматуру

22 Сентября 2022 "МСС", ГК
Компания 'МСС' представила дистанционно управляемую арматуру

Компания "МСС" представила в рамках проходящей в Санкт-Петербурге выставки Seafood Expo 2022 стенд для демонстрации работы дистанционно управляемой арматуры (ДУА). Об этом сообщает корреспондент Sudostroenie.info с площадки выставки.

Как пояснил руководитель коммерческо-технического отдела "МСС" Никита Максимов, ДУА может применяться в составе различных судовых систем. Отдельные системы ДУА с локальными системами управления в состоянии решать на своем уровне как задачи технических/технологических процессов, так и могут быть интегрированы, выступая непосредственно исполнительными механизмами для корабельной/судовой системы управления верхнего уровня.

Системы управления ДУА входят в комплекс систем "МСС-Эквилибриум" и могут поставляться как отдельно, так и вместе с другими элементами. В системе ДУА могут быть использованы различные типы приводной арматуры, различающиеся по типам привода, типам положения клапана в аварийной ситуации, типам позиционирования, типам эксплуатации и типам ручного дублирования.

Возможно комбинирование различных элементов для точного исполнения поставленных задач по контролю транспортировки сред. Так, на демонстрационном стенде можно увидеть работу пневматического и электрогидравлического клапанов.

Система дистанционно управляемой арматуры от МСС

Напомним, V Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии (V Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2022) проходят в Санкт-Петербурге с 21 по 23 сентября. Портал Sudostroenie.info является информационным партнером мероприятия.

Фото: Sudostroenie.info

Сообщить о проблеме

Другие новости компании «"МСС", ГК»

Актуально