События

Севмаш сформировал команду для VII корпоративного чемпионата ОСК

Севмаш сформировал команду для VII корпоративного чемпионата ОСК
Северодвинское производственное объединение "Севмаш" (входит в "Объединенную судостроительную корпорацию", ОСК) сформировало команду для участия в корпоративном чемпионате профессионального мастерства Группы ОСК. Участники приступили к подготовке к соревнованиям, рассказали Sudostroenie.info 10 августа в пресс-службе верфи.

В конкурсном отборе участвовали десятки рабочих и специалистов из различных цехов и подразделений. Корабелы соревновались в семи из девяти возможных компетенциях, среди которых - "Сборка корпусов металлических судов", "Инженерный дизайн CAD", "Охрана труда", "Рекрутинг", "Управление жизненным циклом", "Сварочные технологии". Впервые в этом году специалисты предприятия примут участие в направлении "Бережливое производство".

Планируется, что команда из 25 лучших работников будет представлять Севмаш на VII корпоративном чемпионате профессионального мастерства среди предприятий Группы ОСК. Чемпионат, в котором ожидается участие представителей 23 предприятий ОСК, пройдёт в конце сентября в Северодвинске.

Фото: ПО "Севмаш"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Северное машиностроительное предприятие, ПО "Севмаш", АО»

Актуально