События

В Калининграде пройдет VII Спартакиада работников ОСК

В Калининграде пройдет VII Спартакиада работников ОСК
VII Спартакиада работников Группы ОСК состоится в Калининграде с 8 по 10 сентября. Мероприятие, организатором которого выступит Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь", пройдет на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Автотор-Арена", сообщает пресс-служба корпорации.

Ожидается, что в этом году в соревнованиях примут участие более 600 спортсменов из 26 команд предприятий, входящих в "Объединенную судостроительную корпорацию". В Калининграде ждут спортсменов из из Астрахани, Выборга, Комсомольска-на-Амуре, Москвы, Нижнего Новгорода, Полярного, Санкт-Петербурга, Северодвинска и Шлиссельбурга.

Корабелы будут состязаться в соревнованиях по мини-футболу, стритболу, бильярдному спорту, пулевой стрельбе, настольному теннису, волейболу, гиревому спорту, плаванию и легкой атлетике. В этом году впервые в программу Спартакиады войдут соревнования по быстрым шахматам.

VI Спартакиада ОСК прошла в 2021 году в Санкт-Петербурге. Победу в общекомандном зачете одержала сборная Адмиралтейских верфей.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально