События

Логистика станет одной из ключевых тем Международного рыбопромышленного форума

Логистика станет одной из ключевых тем Международного рыбопромышленного форума
Логистика станет одним из важных направлений предстоящего Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia). Об этом Sudostroenie.info рассказали 19 апреля в оргкомитете мероприятия.

На форуме традиционно будут представлены рыбодобывающие и перерабатывающие компании, предприятия аквакультуры и марикультуры, разработчики оборудования для переработки, промысла, оснащения судов, судостроительные и судоремонтные организации, производители кормов и добавок, а также компании, предлагающие решения по упаковке, хранению и грузоперевозкам. Без компаний, представляющих логистические услуги, экспозиция была бы неполноценной, ведь именно они-то самое звено, стоящее между рыбаками и потребителями.

По словам организаторов, этот раздел всегда был очень популярным, а в этом году спрос на него возрастёт. Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia уже заручились поддержкой крупнейшего промышленно-продовольственного кластера "Максимиха", а также Ассоциации операторов рефрижераторного подвижного состава (АСОРПС).

Традиционными участниками сектора являются терминал "Сероглазка", "Дальрефтранс", "Дальневосточный логистический центр", "ВладРефТранс", SeatradeBaltic. Впервые свои услуги представят "Меридиан Сервис" и "СКИФ-логистик".

Организационный комитет приглашает представителей логистических компаний принять участие и представить свои услуги на крупнейшем мероприятии рыбной отрасли России. Регистрация и подробности на официальном сайте мероприятия.

Напомним, Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии являются ключевой отраслевой площадкой для диалога между всеми представителями, прямо или косвенно связанными с рыбной отраслью. В 2021 году мероприятие пройдет 6-8 июля 2021 года в Санкт-Петербурге в КВЦ "Экспофорум".

Фото: Expo Solutions Group
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально