События

В Нижегородском детском речном пароходстве открылась брендированная аудитория

В Нижегородском детском речном пароходстве открылась брендированная аудитория
В Нижегородском детском речном пароходстве состоялось открытие брендированной аудтории "Волжского пароходства". Об этом Sudostroenie.info сообщили 20 февраля в пресс-службе судоходной компании.

Подготовка учебного класса стала очередным этапом взаимодействия между организациями в рамках подписанного ранее соглашения о сотрудничестве. Аудитория предназначена для юнг объединения "Судомоделирование" в возрасте от 12 до 18 лет. Класс оснащен современной мебелью, необходимой для учебного процесса по 3D-моделированию судов. Практические занятия помогут будущим речникам и морякам погрузиться в основы флотских профессий.

В торжественном открытии приняли участие воспитанники Нижегородского детского речного пароходства, курсанты Нижегородского речного училища им. И.П. Кулибина, проходившие практику в "Волжском пароходстве", а также директор по управлению персоналом судоходной компании Анастасия Царская и директор Нижегородского детского речного пароходства Дмитрий Участкин.

«Это уже четвертая аудитория, которую компания открывает в партнерских образовательных учреждениях. Мы стараемся помогать с выбором профессии как можно большему количеству ребят – как студентам, так и школьникам. У нас огромные планы на 2024 год в этом направлении, двери компании всегда открыты для молодежи. В Волжское пароходство ежегодно приходит много практикантов и стажеров. Некоторые из них впоследствии становятся нашими штатными сотрудниками. Ждем с нетерпением в нашей команде и сегодняшних воспитанников Нижегородского детского речного пароходства», – отметила Анастасия Царская.

«Выражаю Волжскому пароходству благодарность за помощь в создании такой аудитории и за столь плодотворное сотрудничество! Да, были трудные времена, когда мы отдалялись друг от друга. Но сейчас мы снова возвращаемся к истокам, к нашему партнерству. Уверен, дальше будет еще лучше!» – заявил Дмитрий Участкин.

Ранее брендированные аудитории "Волжского пароходства" появились в Государственном университете морского и речного флота им. С.О. Макарова в Санкт-Петербурге, Волжском государственном университете водного транспорта и Нижегородском речном училище им. И.П. Кулибина.

Открытие аудитории Волжского пароходства

Фото: "Волжское пароходство"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судоходная компания "Волжское пароходство", АО»

Актуально