События

Адмиралтейские верфи провели профориентационную акцию для учеников колледжей

Адмиралтейские верфи провели профориентационную акцию для учеников колледжей
Адмиралтейские верфи (входят в состав "Объединенной судостроительной корпорации", ОСК) приняли участие в профориентационной акции "День открытых дверей". Как рассказали 26 октября Sudostroenie.info в пресс-службе предприятия акция прошла в рамках федерального проекта "Профессионалитет".

"День открытых дверей" прошел одновременно в Колледже судостроения и прикладных технологий и в Невском колледже им. А.Г. Неболсина. Специалисты управления по работе с персоналом Адмиралтейских верфей рассказали школьникам Выборгского и Приморского районов о востребованных в судостроении профессиях, перспективах работы на предприятии, его социальной политике и возможностях, которые открываются перед молодежью, выбравшей для себя профессию корабела.

В течение 2023 года Адмиралтейские верфи приняля участие в тридцати мероприятиях, направленных на привлечение в судостроительную отрасль молодых специалистов. В них были задействованы практически 1700 учащихся профильных средних, средне-специальных и высших учебных заведений. За девять месяцев текущего года музей истории предприятия посетили около 1500 школьников и студентов.

Фото: Адмиралтейские верфи
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Адмиралтейские верфи, АО»

Актуально