Судостроение

Турецкий эксперт в судовых системах пожаротушения AKSISFIRE поделился впечатлениями о выставке "НЕВА 2023"

29 Сентября 2023 AKSISFIRE
Турецкий эксперт в судовых системах пожаротушения AKSISFIRE поделился впечатлениями о выставке 'НЕВА 2023'
В рамках прошедшей в сентябре в Санкт-Петербурге выставки «НЕВА 2023» была представлена и продукция турецкой компании AKSISFIRE, специализирующейся на системах пожаротушения. На вопросы об участии в мероприятии порталу Sudostroenie.info ответили в пресс-службе компании.

– Какую продукцию представляет компания на выставке "НЕВА 2023"?

– На выставке "НЕВА 2023" наша компания представляла морские системы пожаротушения. Мы занимаемся как производством, так же и поставкой систем пожаротушения.

– Что из представленного оборудования вызывает наибольший интерес у посетителей?

– На российском рынке мы уже около 5 лет, исходя из этого можем уверенно сказать, что из объема поставок, что имеем наибольшим спросом пользуются такие системы как: система пожаротушения локального применения, система СО2, система обнаружения дыма, система пожаротушения чистым газом. Так же, в последнее время часто поступают запросы по спринклерной системе пожаротушения.

– Чем продукция AKSISFIRE отличается от других предложений на российском рынке?

– В первую очередь, продукция AKSISFIRE отличается тем, что особое внимание уделяется качеству оборудования: оборудование, которое мы поставляем, изготавливается опытными специалистами в нашем цеху, имеет всю необходимую сертификацию, требуемую на российском рынке судостроения.

Помимо производства и поставки оборудования, мы также занимаемся проектированием и внедрением оборудования в проект судна и выполняем пуско-наладочные работы. Нашим большим достижением является то, что AKSISFIRE имеет 30-летний опыт и знания в сфере разработки морских систем пожаротушения.

– На каких строящихся российских проектах уже применяются решения AKSISFIRE?

– Решения AKSISFIRE были применены на таких проектах как: сухогрузное судно проекта RSD59, сборщик льяльных вод проекта RST38, краболов проекта КСП-01.

– Как компания оценивает перспективы работы на российском рынке?

– Российский рынок является стратегическим. Да, в ближайшие несколько лет, скорее всего он будет медленным, но не менее эффективным. Учитывая уже имеющийся наш опыт на российском рынке и проведенные переговоры с потенциальными заказчиками на выставке "НЕВА 2023", мы планируем инвестирование и строим позитивные планы на будущее.

– Каковы первые результаты участия в выставке "НЕВА 2023"?

– Выставка "НЕВА 2023" помогла нам оценить дальнейшие перспективы на российском рынке, которые мы обозначили для себя позитивными и долгосрочными. И надеемся, что конкретные результаты участия на выставке уже получим в ближайшее время.

Напомним, 17-я Международная выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа "НЕВА 2023" прошла в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум" с 18 по 21 сентября 2023 года. Портал Sudostroenie.info является информационным партнером мероприятия. О ключевых событиях форума читайте в нашей тематической ленте.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «AKSISFIRE»

Актуально