Судостроение

Открыт сбор предложений в перечень судового комплектующего оборудования для разработки

Открыт сбор предложений в перечень судового комплектующего оборудования для разработки
Минпромторг России объявил о старте сбора предложений для включения в перечень судового комплектующего оборудования, планируемого к разработке в рамках комплексных проектов. Об этом говорится в сообщении министерства от 25 мая.

Планируется, что из поступивших заявок будет сформирован перечень критически важного судового комплектующего оборудования, которое будет рассматриваться для участия в конкурсе на получение субсидий для реализации проектов по разработке, созданию и внедрению в серийное производство.

Предложения необходимо направлять до 5 июня 2023 года в официальном порядке в адрес департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России на официальном бланке предприятия, подписанном руководителем. Предложение нужно подавать в соответствии с установленными формами. Предложения не по форме рассматриваться не будут, подчеркивают в министерстве.

Контактным лицом по сбору предложений является заместитель начальника отдела федеральных целевых программ Никита Кочелаев (kochelaevna@minprom.gov.ru).

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Департамент судостроительной промышленности и морской техники (Минпромторг)»

Актуально