События

На Невском ССЗ прошла экскурсия для детей работников

На Невском ССЗ прошла экскурсия для детей работников
Невский судостроительно-судоремонтный завод (входит в состав "Объединенной судостроительной корпорации", ОСК) провел экскурсию для детей работников предприятия. Об этом говорится в сообщении завода от 15 мая.

Экскурсия прошла по основным производственным площадям. Мероприятие, организованное впервые, было приурочено к предстоящему Дню защиты детей.

Визит начался с вводного инструктажа. Затем маленькие экскурсанты в сопровождении взрослых побывали на производственных объектах предприятия. Во время экскурсии ребята узнали об истории развития предприятия и познакомились с этапами строительства судна. Заключительным моментом стало посещение спущенного на воду судна, где дети смогли осмотреть рулевую рубку.

«Идея провести экскурсию для детей работников предприятия пришла не случайно. В апреле в рамках акции "Неделя без турникетов" на заводе побывали школьники и студенты. Мы отметили их заинтересованность и сделали вывод, что раннюю профориентацию надо начинать с детей наших сотрудников. Планируем сделать подобные мероприятия постоянными, следующая экскурсия пройдет летом», – рассказали в отделе по маркетингу и внешним коммуникациям Невского ССЗ.

Фото: Невский ССЗ
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Невский судостроительно-судоремонтный завод, ООО»

Актуально