События

В Учебном центре ПСЗ "Янтарь" открылся офис калининградского отделения Союзмаша

В Учебном центре ПСЗ 'Янтарь' открылся офис калининградского отделения Союзмаша
10 апреля в помещении подразделения Учебного центра профессиональной квалификации Прибалтийского судостроительного завода "Янтарь" (входит в состав "Объединенной судостроительной корпорации", ОСК) состоялось открытие офиса Калининградского регионального отделения Союза машиностроителей России. В мероприятии приняли участие гендиректор ОСК Алексей Рахманов и руководитель ПСЗ "Янтарь" Илья Самарин, сообщает пресс-служба корпорации.

Как подчеркнул в ходе церемонии Алексей Рахманов, участие в Союзе положительно отражается на конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности входящих в Калининградское реготделение промышленных предприятий.

В ОСК также напоминают, что ПСЗ "Янтарь" является головным предприятием Союзмаша в Калининградской области. Генеральный директор завода Илья Самарин возглавляет Калининградское региональное отделение Союза и курирует вопросы его деятельности.

Открытию офиса предшествовали осмотр производственных мощностей ПСЗ "Янтарь" и проведение совещания по ключевым заказам предприятия.

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь" (ПСЗ "Янтарь"), АО»

Актуально