События

Подведены итоги VII Спартакиады ОСК

Подведены итоги VII Спартакиады ОСК
В "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК) подвели итоги VII Спартакиады, завершившейся в минувшие выходные в Калининграде. Мероприятие было посвящено 15-летию корпорации.

Участниками Спартакиады стали более 600 корабелов, представляющих 28 предприятий. По данным пресс-службы корпорации, многие команды предприятий возглавлялись директорами, которые приняли активное участие в соревнованиях. В программу соревнований вошли легкая атлетика, мини-футбол, волейбол, стритбол, быстрые шахматы, настольный теннис, пулевая стрельба, плавание, гиревой спорт и бильярдный спорт.
 
В общекомандном зачете победителем стала команда Прибалтийского судостроительного завода "Янтарь". Второе место заняли корабелы "Севмаша". На третьем месте – команда Центра судоремонта "Звездочка".
 
По отдельным видам спорта зафиксированы следующие результаты. В настольном теннисе, гиревом спорте и стритболе победу одержал ПСЗ "Янтарь", в легкой атлетике и минифутболе – "Севмаш", в плавании – "Балтийский завод", в быстрых шахматах – СПО "Арктика", в пулевой стрельбе – ЦС "Звездочка", в волейболе – "Адмиралтейские верфи", в бильярдном спорте – АО "ОСК".
 
Планируется, что в следующем году Спартакиада ОСК пройдет в Санкт-Петербурге.
 
Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально