События

Адмиралтейские верфи получили приз "Хрустальная капля"

Адмиралтейские верфи получили приз 'Хрустальная капля'
АО "Адмиралтейские верфи" (входит в ОСК) стало стало лауреатом X конкурса "Хрустальная капля", организованном ГУП «Водоканал». Об этом Sudostroenie.info сообщили 7 июня в пресс-службе завода.

Предприятие получило специальный приз в номинации "Чистая вода большого города". Как уточняют в пресс-службе, данная награда стала итогом большой работы предприятия по таким направлениям, как выполнение финансовых и технических обязательств, соблюдение предельно-допустимых норм сброса. Эффективность принимаемых на регулярной основе мер подтвердил мониторинг ГУП "Водоканала".

"Несмотря на то, что АО «Адмиралтейские верфи» является крупнейшим судостроительным предприятием города, на территории которого располагаются, в том числе, вредные производства, нам удается добиваться хороших результатов в работе, – отметил главный энергетик предприятия Василий Чучмарь. – В основе успеха лежит грамотная политика администрации завода: не задерживать оплату коммунальных услуг, модернизировать собственное энергетическое хозяйство".

Фото: Адмиралтейские верфи
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Адмиралтейские верфи, АО»

Актуально