События

Невский ССЗ принял участие в акции "Флотилия добра"

Невский ССЗ принял участие в акции 'Флотилия добра'
Невский судостроительно-судоремонтный завод (входит в ОСК) совместно с Ленинградским региональным отделением Союза машиностроителей России принял участие во всероссийской акции "Флотилия добра". Об этом Sudostroenie.info сообщили в пресс-службе верфи.

2 июня корабелы поддержали беженцев, проживающих в пансионате "Царицыно озеро" в Тихвинском районе Ленинградской области. В ходе мероприятия, приуроченного ко Дню защиты детей, сотрудники Невского ССЗ рассказали ребятам о заводе, кораблях и судах, построенных на предприятии и о городе Шлиссельбурге, в котором трудятся корабелы, вручили подарки.

В ходе акции на Невском ССЗ было собрано более ста детских подарочных наборов (альбомы для рисования, краски, цветные карандаши и фломастеры, другие товары для творчества, сладости).  Вместе с заводчанами в мероприятии приняли участие представители администрации Шлиссельбурга и банка-партнера Невского ССЗ – Промсвязьбанка. Учащиеся художественной школы Шлиссельбурга и дети сотрудников Невского ССЗ нарисовали для ребят рисунки и помогли собрать подарочные наборы.

Фото: Невский ССЗ
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Невский судостроительно-судоремонтный завод, ООО»

Актуально