События

Адмиралтейские верфи присоединяются к акции "Неделя без турникетов"

Адмиралтейские верфи присоединяются к акции 'Неделя без турникетов'
Ежегодная профориентационная акция "Неделя без турникетов" пройдет на АО "Адмиралтейские верфи" (входит в ОСК) в период с 11 по 15 апреля. Об этом Sudostroenie.info сообщили в пресс-службе предприятия.

В рамках акции старейшее судостроительное предприятие города посетят около 200 учащихся школ и профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга.  Среди них – воспитанники Санкт-Петербургского колледжа судостроения и прикладных технологий, Радиотехнического колледжа, а также учащиеся школ №№ 388, 254 и 384.

Программа визита предусматривает посещение музея истории предприятия, где молодым людям расскажут о важнейших вехах в жизни крупнейшего центра неатомного кораблестроения, прошлом и настоящем верфей. Кроме того, ребята познакомятся с производственным процессом в крупнейших заводских подразделениях предприятия, побеседуют с представителями ведущих цехов, увидят строящиеся заказы.

Всероссийская акция "Неделя без турникетов" проводится по инициативе Союза машиностроителей России с 2015 года. Основная цель мероприятия – формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи. Адмиралтейские верфи участвуют в акции на протяжении семи лет.
 
Фото: Адмиралтейские верфи
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Адмиралтейские верфи, АО»

Актуально