Экономика

Морской порт Санкт-Петербург получил средства на развитие

Морской порт Санкт-Петербург получил средства на развитие
Райффайзен Банк открыл кредитную линию для АО "Морской порт Санкт-Петербург". Как отмечается в сообщении кредитной организации, средства на сумму 20 млн долларов США предоставляются сроком на пять лет.

Как пояснил управляющий директор АО "Морской порт Санкт-Петербург" Андрей Ярославцев, сотрудничество с Райффайзен Банком дает надежного финансового партнера и ценного союзника в расширении нашего бизнеса.

Со стороны кредитной организации сделку прокомментировал руководитель управления по работе с крупными компаниями и инвестиционно-банковскими продуктами Райффайзен Банка Дмитрий Средин. По его словам, поддержка крупнейших инфраструктурных проектов – ключевой приоритет банка: "Мы гордимся тем, что нам доверяют такие лидеры рынка, как АО "Морской порт Санкт-Петербург", и будем рады развивать сотрудничество для того, чтобы предлагать компании лучшие финансовые решения".

АО "Морской порт Санкт-Петербург" (входит в группу ППК) является одной из крупнейших стивидорных компаний, оказывающих услуги по перевалке всех видов сухих грузов в Большом порту Санкт-Петербурга. Компания эксплуатирует универсальные перегрузочные комплексы генеральных и навалочных грузов, а также специализированные терминалы.

Фото: Морской порт Санкт-Петербург
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Морской порт Санкт-Петербург, АО»

Актуально