События

Токарь-расточник завода "Красное Сормово" получил благодарность главы государства

Токарь-расточник завода 'Красное Сормово' получил благодарность главы государства
Токарь-расточник завода "Красное Сормово" (входит в ОСК) Дмитрий Сяськов награжден благодарностью президента РФ за достижения в развитии отечественного судостроения. Как сообщили Sudostroenie.info в пресс-службе верфи, работник внес большой вклад в создание спецтехники для современных судов.

Дмитрий Сяськов работает пришел на работу в механосборочный цех завода "Красное Сормово" сразу после окончания Нижегородского политехнического колледжа в 2008 году. За время работы неоднократно поощрялся руководством предприятия.

"Это очень высокая награда, честно говоря, сначала даже не поверил, когда мне сообщили, что будут вручать Благодарность, – рассказал Дмитрий Сяськов. – Очень приятно, что ценят нашу работу. Буду и дальше прилагать все усилия, чтобы развивать флот России!"

В свою очередь генеральный директор завода "Красное Сормово" Михаил Першин поздравил работника с получением награды и отметил, что Дмитрий Сяськов внес значительный вклад в создание спецтехники нового типа, что имеет большое значение для строительства современного флота России.

"Судостроение сегодня – одна из самых динамично развивающихся отраслей промышленности, где постоянно внедряются инновации, разрабатываются более эффективные технологические подходы. Мы гордимся тем, что на нашем предприятии работают такие сотрудники, как Дмитрий Сяськов, которые активно участвуют в развитии отрасли, предлагая новые решения", – добавил Михаил Першин.
 
Фото: "Красное Сормово"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «"Завод "Красное Сормово", ПАО»

Актуально