Судостроение

ООО "КТР РУС" презентовало новые эластичные муфты Evolastic на выставке "Нева-2021"

22 Сентября 2021 ООО "КТР РУС"
ООО 'КТР РУС' презентовало новые эластичные муфты Evolastic на выставке 'Нева-2021'
На выставке "Нева-2021" ООО "КТР РУС" презентовало для потенциальных потребителей свою очередную новинку — эластичные муфты EVOLASTIC. Об этом сообщает корреспондент Sudostroenie.info с места событий.
 
Генеральный директор компании Вячеслав Зюбин обрисовал выставочные тенденции в ярком спиче: "Мы не можем отвечать за весь рынок в целом, но что касается нас, то количество клиентов в области судостроения растёт: по чуть-чуть, маленькими шажками... Я просто за новостями слежу, вижу некий рост, поэтому мы в очередной раз выставляемся на мероприятии. Из новой продукции, которая потенциально может быть интересна, у нас появились эластичные муфты — это EVOLASTIC: она будет полезна для соединения двигателей внутреннего сгорания с трансмиссией, так что растём, развиваемся!"
 

Надо сказать, что компания KTR справедливо является одним из ведущих игроков рынка в своём сегменте в России. Убедиться в этом можно прочитав интервью Вячеслава Васильевича нашему порталу, а также посмотрев фоторепортаж с производства.

Что касается самого события, то 16-я международная выставка-конференция по гражданскому судостроению, портовой деятельности и освоению шельфа "Нева 2021" проходит в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября. Следите за ключевыми событиями мероприятия в тематической ленте Sudostroenie.info.

Фото: Sudostroenie.info 
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «ООО "КТР РУС"»

Актуально