Экономика

ДЦСС и "Корпорация морского приборостроения" закрепили сотрудничество

ДЦСС и 'Корпорация морского приборостроения' закрепили сотрудничество
"Корпорация морского приборостроения" и "Дальневосточный центр судостроения и судоремонта" (ДЦСС) заключили соглашение о сотрудничестве в ходе выставки "Нева-2021". Как передает корреспондент Sudostroenie.info, 21 сентября подписи под документом поставили генеральный директор корпорации Леонид Стругов и заместитель генерального директора – директор по гражданскому судостроению ДЦСС Константин Глобенко.

На церемонии также присутствовали замминистра промышленности и торговли Олег Рязанцев директор департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России Борис Кабаков, заместитель председателя совета директоров АО "ДЦСС" Константин Лаптев, генеральный директор ССК "Звезда" Сергей Целуйко, гендиректор АО ЦНИИ "Электроприбор" Александр Соколов и другие лица.

Напомним, 16-я международная выставка-конференция по гражданскому судостроению, портовой деятельности и освоению шельфа "Нева 2021" проходит в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября. Следите за ключевыми событиями мероприятия в тематической ленте Sudostroenie.info.
 
Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта (ДЦСС), ОАО»

Актуально