События

Балтийский завод участвует в выставке "Нева-2021"

21 Сентября 2021 Балтийский завод, АО
Балтийский завод участвует в выставке 'Нева-2021'
Балтийский завод (входит в ОСК) примет участие в Международной выставке "Нева-2021". Об этом Sudostroenie.info сообщили 21 сентября в пресс-службе верфи.

Балтийский завод будет участвовать в выставке в составе общего стенда "Объединённой судостроительной корпорации". Верфь представит атомный ледокол проекта 22220, плавучую атомную теплоэлектростанцию проекта 20870, а также линейку изделий машиностроения для предприятий судовой, атомной и других отраслей промышленности.

В рамках деловой программы гендиректор Балтийского завода Алексей Кадилов примет участие в стратегической сессии "Международное, техническое и научное сотрудничество для обеспечения устойчивого судоходства и развития транзита в Арктике". Также в ходе выставки запланирован ряд переговоров.

Напомним, 16-я международная выставка-конференция по гражданскому судостроению, портовой деятельности и освоению шельфа "Нева 2021" проходит в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября. Следите за ключевыми событиями мероприятия в тематической ленте Sudostroenie.info.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Балтийский завод, АО»

Актуально