События

"Оборонлогистика" отмечает 10 лет с начала работы

'Оборонлогистика' отмечает 10 лет с начала работы
Исполнилось 10 лет с момента образования ООО "Оборонлогистика". Компания была создана 18 августа 2011 года для обеспечения логистических потребностей Минобороны России.

Как сообщили Sudostroenie.info в пресс-службе компании, за минувшее десятилетие "Оборонлогистика" выросла в крупную и эффективную организацию, которая успешно функционирует в структуре военно-строительного комплекса Минобороны России. Помимо этого, "Оборонлогистика" работает на рынке логистических услуг для других государственных заказчиков и коммерческих организаций.

Суда компании активно задействованы в акватория южных и северных морей. Также компания выполняет чартерные авиационные перевозки, осуществляет доставку грузов автомобильным и железнодорожным транспортом по всему миру.

В ближайших планах "Оборонлогистики" – наращивание клиентской базы государственных и коммерческих заказчиков, расширение географии перевозок.

Редакция Sudostroenie.info поздравляет компанию с 10-летием с начала работы и желает дальнейших производственных успехов.

Фото: Оборонлогистика
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально