События

В "Ушаковке" подвели итоги научно-практической конференции

В 'Ушаковке' подвели итоги научно-практической конференции
Около 900 участников и более 250 преподавателей и гостей приняли участие в научно-практической конференции "Новое поколение в науке 2021", которая прошла в Государственном морском университете имени адмирала Ф.Ф. Ушакова.

Как отмечается в сообщении Росморречфлота, все доклады и сообщения разделили на секции и подсекции. Свои работы представили факультет эксплуатации водного транспорта и судовождения, судомеханический факультет, институт морского транспортного менеджмента экономики и права, морской и транспортный колледжи.

Среди представленных тем – результаты мониторинга высоковольтных двигателей на судах, оценка влияния красителей и консервантов на организм человека, современные аспекты регулирования крипто искусства в рамках ЕАЭС.

В общей сложности в рамках конференции было представлено несколько сот работ, поэтому оргкомитету конференции было сложно отдать кому-то предпочтение. По словам проректора ГМУ им. адм. Ф. Ф. Ушакова, доктора технических наук, профессора Евгения Хекерта, анализировать работы будут еще в течении месяца, слишком много материла, так что обсуждения продолжаются.

Фото: Росморречфлот
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот)»

Актуально