События

Семь представителей ОСК вошли в кадровый резерв оборонно-промышленного комплекса

Семь представителей ОСК вошли в кадровый резерв оборонно-промышленного комплекса
Семь представителей ОСК вошли в состав второго набора федерального кадрового резерва ОПК. Об этом сообщает пресс-служба судостроительной корпорации.
 
В список вошли глава департамента развития поставщиков и координации ОКР ОСК Александр Наволоцкий, главный инженер ЦМКБ "Алмаз" Константин Голубев, гендиректор ХСЗ Игорь Фомин, и.о. первого зам. гендиректора СПО "Арктика" Юрий Душкин, начальник управления ИТ СНСЗ Виталий Егоров, первый зам. гендиректора Кронштадтского морского завода Леонид Иванов и главный инженер АСЗ Андрей Бекасов.
 
Набор осуществляется с целью обучения и совершенствования управленческих навыков. Он включает в себя стратегический менеджмент и маркетинг, управление портфелями программ и проектов, управление персоналом и командами, а также капиталом. Также программа подготовки будет дополнена конференциями. Акцент делается на реальные кейсы с дальнейшей возможностью их реализации.
 
При формировании преподавательского состава и программы обучения формируется актуальный перечень проектных задач, решение которых связано с деятельностью предприятий, в том числе в части создания и продвижения гражданской продукции.
 
Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально