События

Открылась регистрация на выставку в рамках IV Международного рыбопромышленного форума

Открылась регистрация на выставку в рамках IV Международного рыбопромышленного форума
13 марта открылась регистрация на крупнейшее событие российской рыбной отрасли – IV Международный рыбопромышленный форум (Global Fishery Forum) и Выставку рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia 2021. Об этом Sudostroenie.info сообщили в оргкомитете мероприятия.

Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia – является мероприятием, направленным на все сферы рыбной промышленности: от вылова и добычи до транспортировки и продажи. Подготовка к выставке идёт полным ходом, мероприятие пройдёт в запланированные сроки. На данный момент 80% стендов уже забронированы.

Среди экспонентов будут как российские, так и зарубежные представители. Свое участие уже подтвердили лидеры судостроения, среди которых: ОСК, ИК "Ростр", Remontowa, Damen, Tersan. Среди производителей оборудования будут представлены: "ВНИИР Прогресс", Furuno, Simrad, "СТТ Марин Сервис", Mitsubishi Motors, Yanmar и другие.

Также будут присутствовать ведущие рыбодобывающие компании: "Гидрострой", "Норебо", НБАМР, "Русская рыбопромышленная компания", "Океанрыбфлот", SigmaMarinTechnology, ЮКРК, ФЭСТ, FOR Group, "Архангельский траловый флот" и другие. Впервые экспонентами выставки станут компании "Росрыбфлот", "Остров", "Авангард", "Альфеусфидс", Mayekawa, Camozzi, "Камелия Сифуд/Юнивикта".
 
Организаторы ожидают, что в этом году выставку и форум посетят более 11 тысяч человек. На всей территории будет действовать повышенный уровень безопасности с соблюдением всех мер, предписанных Роспотребнадзором.

В деловой программе мероприятия к обсуждению запланированы вопросы международного сотрудничества, внутреннего развития и поддержки индустрии. Отдельное внимание будет уделено аквакультуре, как одному из ключевых драйверов роста отрасли.

Напомним, в 2021 году Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia пройдут в петербургском "ЭкспоФоруме" с 6 по 8 июля. Вход на выставку и форум будет доступен всем зарегистрированным посетителям. Пройти регистрацию и получить билет можно по ссылке.

Фото: Expo Solutions Group
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально