Судостроение
Однако, одними словами дело не ограничилось — учащиеся получили возможность попробовать себя "в деле" на производственной площадке в п. Зимитицы, ведь лучший инструмент памяти тот, который закреплён на практике.
Фото: КМЗ
Сообщить о проблеме
КМЗ рассказал студентам техникума о перспективах малого судостроения

Кингисеппский машиностроительный завод провёл производственную экскурсию с рассказом о возможностях предприятия в сфере малого судостроения для студентов "Бегуницкого агротехнологического техникума". Об этом сообщает пресс-служба КМЗ.
Это подтвердил руководитель производства Александр Баранов: "Студенты познакомились с основным производственными участками: литейным, сварочным и сборочным. Слушатели задавали вопросы, сотрудники предприятия делились опытом".
Однако, одними словами дело не ограничилось — учащиеся получили возможность попробовать себя "в деле" на производственной площадке в п. Зимитицы, ведь лучший инструмент памяти тот, который закреплён на практике.
Фото: КМЗ
Другие новости компании «Кингисеппский машиностроительный завод (КМЗ)»
Самые читаемые
Группа Fesco переориентировала контейнерные отправки из Турции с Новороссийска на Санкт-Петербург
24 Сентября 2026
На карте Севморпути появился пролив Виктора Конецкого
26 Сентября 2026
В Петербурге прошла первая дискуссионная сессия по актуальным вопросам судостроительной отрасли
23 Сентября 2026
На площадке МАГАТЭ обсудили строительство и эксплуатацию атомных плавучих энергоблоков
21 Сентября 2026


