События
Сообщить о проблеме
Атомэнергомаш представил возможности по локализации для судов на СПГ в Южной Корее

АО "Атомэнергомаш" представил свои наработки на специализированном бизнес-форуме в Южной Корее. Об этом сообщает пресс-служба российской стороны.
Слово держал директор по судостроению акционерного общества Владимир Аптекарев, поведавший о возможностях компании по локализации оборудования для судов на СПГ и газовозов.
На мероприятии было подробно рассказано о производственных комплексах, проектных и конструкторских компетенциях. Дополнительно были проведены переговоры с рядом корейских компаний на предмет дальнейшего сотрудничества в области локализации производства и инжиниринга СПГ-систем.
Развитие данных отношений одобрил вице-президент Samsung по направлению строительства судов-газовозов Кевин Ким.
Фото: пресс-служба Президента РФ
Другие новости компании «Атомэнергомаш, АО»
Самые читаемые
Эксперты обсудят особенности применения законодательства при проведении осмотров подводной части судов
23 Марта 2026
Пролетарский завод ОСК займётся крупноузловой сборкой судовых малооборотных двигателей
23 Марта 2026
"Объединённая судостроительная корпорация" отмечает День рождения
21 Марта 2026
Находкинский судоремонтный завод построит ещё 11 краболовов проекта CCa5712LS
25 Марта 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


