Судоремонт
Сообщить о проблеме
Теплоход "Волго-Дон-5052" поднят на слип ССРЗ "Мидель"

На ССРЗ "Мидель" состоялся подъем на слип теплохода "Волго-Дон-5052". Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Цель подъема — проведение планового освидетельствования судна.
После окончания ремонтных мероприятий суда будут переданы заказчику (ОАО "Северо-Западный флот").
Фото: ССРЗ "Мидель"
Другие новости компании «Судостроительный-судоремонтный завод "Мидель", АО»
Самые читаемые
Состоялся финал Всероссийского инженерного конкурса
19 Июня 2026
Текущий портфель заказов судоверфи "Звезда" превышает 50 единиц
19 Июня 2026
Первая очередь терминала "Порт Бухта Север" готовится к вводу в эксплуатацию
19 Июня 2026
Эксперты обсудили электрооборудование и автоматизацию на площадке компании "Валком"
19 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


