Судостроение


В ходе реализации проекта инженер ОТК Виталий Лаленок и токарь Груэу Сергей проявили высокий профессионализм и были удостоены благодарности от администрации завода.

Сообщить о проблеме
КМЗ изготовил детали на судовой дизельный двигатель "Русский Дизель"

Кингисеппским машиностроительным заводом осуществлена поставка комплектующих на судовой дизельный двигатель размерности 23/2х30 "Русский Дизель". Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

В комплект поставки вошли: втулки рабочего цилиндра, валы насоса, колеса рабочие, втулки сальника, амортизаторы, топливные насосы, шайбы, ремни приводные и пр.

Указанное оборудование будет предназначено для обслуживания и ремонта главных двигателей 70Б (18ДРПН 23/2-30) эксплуатируемых на танкерах военно-морского флота России.

В ходе реализации проекта инженер ОТК Виталий Лаленок и токарь Груэу Сергей проявили высокий профессионализм и были удостоены благодарности от администрации завода.

Работы велись в рамках договора с АО "ЦС "Звездочка".
Фото: КМЗ
Другие новости компании «Кингисеппский машиностроительный завод (КМЗ)»
Самые читаемые
Сменился руководитель Судостроительного комплекса "Звезда"
1 Сентября 2026
От металла до "умного судна": зачем "НПК МСА" разработала собственную противопожарную заслонку
1 Сентября 2026
Севмаш принял делегацию федерального кадрового резерва руководящего состава оборонно-промышленного комплекса
30 Августа 2026
Россия и Китай прорабатывают строительство первых в мире контейнеровозов высокого ледового класса
1 Сентября 2026


