События

КМЗ представит основные элементы двигателей "Русский Дизель" на "Армии-2018"

КМЗ представит основные элементы двигателей 'Русский Дизель' на 'Армии-2018'
Кингисеппский машиностроительный завод представит на форуме "АРМИЯ-2018" втулку рабочего цилиндра 68-014-134 и секцию выхлопного коллектора 80-022-048. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
 
Внутренняя поверхность втулки служит направляющей при движении поршней, имеет полость охлаждения с ребрами охлаждения, что обеспечивает интенсивный теплоотвод от внутренней рабочей поверхности для поддержания необходимого теплового баланса деталей цилиндропоршневой группы. Деталь изготавливается из высокопрочного чугуна особого состава центробежным способом литья.
 

 
Секция выхлопного коллектора 80-022-048 для дизельных двигателей размерности: ДПН, ДРПН 23/2х30 — предназначена для отвода выхлопных газов. Во внутренней полости циркулирует вода для охлаждения выпускного тракта и втулок рабочего цилиндра. Секция изготавливается из алюминиевого сплава АЛ-4.
 
Также будет представлены элементы охладителя 68-128-007 для дизельных двигателей размерности: ДПН, ДРПН 23/2х30. Они предназначены для охлаждения масла циркулирующей в системе охлаждения главной энергетической установки. Охладитель состоит из:  трубка охлаждения из медно-никилеевого сплава, трубная доска из латуневый сплав, корпус из стали.
 
Фото: КМЗ
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Кингисеппский машиностроительный завод»

Актуально