События
Сообщить о проблеме
Юрий Борисов посетил Амурский СЗ

Амурский судостроительный завод с рабочим визитом посетил заместитель председателя правительства России Юрий Борисов. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В составе делегации также были президент ОСК Алексей Рахманов и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт.
В программу визита входили осмотр производственных площадей и оценка состояния строящихся на заводе заказов. Высокопоставленные лица отметили перемены к лучшему по сравнению с предыдущими визитами.
Кроме того, перед прибытием на завод было завизировано постановление правительства о назначении Амурского судостроительного завода единственным исполнителем контракта на строительство судна-спасателя мощностью 7 МВт.
Также зампред проинформировал о перспективе создания на АСЗ научно-производственной роты, где будут проходить воинскую службу как заводчане призывного возраста, так и жители региона.
Фото: АСЗ
Другие новости компании «Амурский судостроительный завод (АСЗ), ПАО»
Показать еще новости
Самые читаемые
"Росатом" ведёт переговоры с Индонезией о поставке серии плавучих энергоблоков
19 Июня 2026
Состоялся финал Всероссийского инженерного конкурса
19 Июня 2026
Сильнейшие спортсмены ОСК приступили к соревнованиям в Санкт-Петербурге
19 Июня 2026
Текущий портфель заказов судоверфи "Звезда" превышает 50 единиц
19 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


