Экономика
Фото: Севморзавод
Сообщить о проблеме
ОСК и Минпромторг посетили Севморзавод
19 Мая 2017
Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО, Севастопольский морской завод имени Серго Орджоникидзе, ФГУП, Министерство промышленности и торговли РФ (Минпромторг России)
Севастополь посетила делегация во главе с заместителем председателя коллегии Военно-промышленной комиссии РФ Олегом Бочкаревым. В её состав вошли представители Министерства промышленности и торговли России, "Вертолеты России" и Объединенной судостроительной корпорации. Об этом сообщила пресс-служба Правительства города.
В ходе встречи с главой Севастополя Дмитрием Овсянниковым были намечены потенциальные пути финансирования предприятий Севастополя. Кооперация с крупнейшими промышленными корпорациями обеспечит местную промышленность заказами как для их текущей работы, так и для будущей модернизации производственных мощностей.
Кроме того, представители коллегии ВПК провели встречи с руководителями оборонных предприятий города, в том числе Севастопольского морского завода.
Фото: Севморзавод
Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»
Самые читаемые
Для строящегося атомного ледокола "Ленинград" отгружен комплект лопастей гребных винтов
6 Октября 2026
Транзитный грузопоток по СМП побил исторический рекорд
6 Октября 2026
ОСК развивает производство винторулевых колонок для грузовых судов
8 Октября 2026
В Петербурге обсудили цифровое судостроение и сотрудничество с Китаем
4 Октября 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


