События

Всего на конкурс 2016 года было представлено 82 работы от 35 организаций. Все они направлены на развитие Арктической зоны РФ и соответствуют "Основам государственной политики РФ в Арктике на период до 2020 года и на дальнейшую перспективу".
Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме
НПП ПТ "Океанос" стало лауреатом международного конкурса инноваций по освоению Арктики и континентального шельфа
7 Октября 2016
НПП ПТ "Океанос", АО, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ), ФГБОУ
Совместная работа "Манипуляторный комплекс для подводной работы на объектах донной инфраструктуры морского нефтегазового комплекса в подледных условиях мелководных и глубоководных районах" авторского коллектива СПбГМТУ и НПП ПТ "ОКЕАНОС" признана лауреатом второй премии "Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа 2016 года".

Всего на конкурс 2016 года было представлено 82 работы от 35 организаций. Все они направлены на развитие Арктической зоны РФ и соответствуют "Основам государственной политики РФ в Арктике на период до 2020 года и на дальнейшую перспективу".
Награждение победителей конкурса состоялось 5 октября 2016 г. в рамках Международной выставки-конференции по разработке высокотехнологичного оборудования для освоения континентального шельфа Offshore Marintec Russia (4-7 октября, Санкт-Петербург).
Фото: Sudostroenie.info
Другие новости компании «НПП ПТ "Океанос", АО»
Самые читаемые
Российское судостроение в марте 2025 года
9 Апреля 2025
ОСК предлагает построить замену научному судну "Михаил Сомов" на Адмиралтейских верфях
10 Апреля 2025
ОСК разрабатывает проекты танкеров-газовозов для компаний "Газпрома"
14 Апреля 2025
Лесник, перевернувший судостроение: кто же изобрел гребной винт?
12 Апреля 2025
НОВЫЕ КОМПАНИИ