События
Иллюстрация: АО "НПП ПТ "ОКЕАНОС"
Сообщить о проблеме
СПбМТУ и "ОКЕАНОС" представят новинки на RAO/CIS Offshore 2017
6 Сентября 2017
НПП ПТ "Океанос", АО, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ), ФГБОУ
АО "НПП ПТ "ОКЕАНОС" и СПбГМТУ представят свои новые разработки на 13-ой Международной конференции и выставке RAO/CIS Offshore 2017. Об этом сообщает пресс-служба научно-производственного предприятия.
Среди новинок следует отметить подводный глайдер версии 3.0 гибридного типа, который является совместной разработкой организаций, электрический манипулятор с 6-тью степенями свободы разработки АО "НПП ПТ "ОКЕАНОС", а также персональную разработку СПбГМТУ в лице мини АНПА "АКАРА".
Мероприятие, посвященное освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ, состоится с 12 по 15 сентября в Санкт-Петербурге в Михайловском манеже.
Иллюстрация: АО "НПП ПТ "ОКЕАНОС"
Другие новости компании «НПП ПТ "Океанос", АО»
Самые читаемые
Глава Якутии представил проект нового международного транспортного коридора
29 Ноября 2025
Назначен новый ректор ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова
28 Ноября 2025
Моряки "Атомфлота" рассказали школьникам о работе в Арктике
28 Ноября 2025
87 стран поддержали избрание России в совет Международной морской организации
30 Ноября 2025
НОВЫЕ КОМПАНИИ



