События

Ярославский судостроительный завод ищет работников

ОАО «Ярославский судостроительный завод» опубликовало вакансию инженера. В обязанности входит разработка технологической документации по строящимся проектам.

Претендент, отмечают на предприятии, должен уметь составлять технологические инструкции единичных технологических процессов на выполнение работ, вести своевременную корректировку технологической документации по вопросам, возникающим в процессе производства.

Требования к кандидату: высшее техническое образование (кораблестроение), опыт работы не менее 5 лет в сфере судостроения, опыт разработки технологических процессов изготовления корпусных конструкций. Связаться с отделом кадров и получить дополнительную информацию о вакансиях можно перейдя по ссылке или позвонив по телефону в (4852) 671–555 доб. 2246. 

В настоящее время по действующим государственным контрактам ОАО «Ярославский судостроительный завод» строит морские буксиры проекта 23470, скоростные катера проекта 12260 «Ястреб», спасательные катера проекта А40–2Б, рабочий катер ледового класса проекта WB22MT-1.

фото: ОАО «Ярославский судостроительный завод» / yarshipyard.com
 
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Ярославский судостроительный завод (ЯСЗ), ПАО»

Актуально