АО "Альфа Лаваль Поток"

Адрес: 141060, Московская область, г. Королёв, ул. Советская (мкр. Болшево), д. 73.
Тел.: +7 (495) 232 12 50
Сообщить о проблеме
о компании
Виды деятельности
Альфа Лаваль является мировым экспертом в трех ключевых технологиях: теплообменное, сепарационное и потокопроводящее оборудование. Компания имеет заслуженную репутацию надежного поставщика решений и услуг в области энергетики, морского судоходства и производства пищевых продуктов и напитков, в более чем 100 странах мира.

В России компания присутствует с 1905 года. Сегодня в российском подразделении компании работают около 200 высококвалифицированных сотрудников, с 1995 начато локальное производство теплообменного оборудования с собственным складом готовой продукции и сервисным центром.

Мы помогаем нашим Заказчикам оптимизировать производственные процессы, адаптировать их к новым требованиям рынка и целям по устойчивому развитию.

Инновационные технологии Альфа Лаваль для рафинирования, очистки, первичной и вторичной переработки помогают рационально использовать природные ресурсы. Они повышают энергоэффективность, позволяют повторно использовать выделенное тепло, снижают вредные выбросы, очищают сточные воды.

Таким образом, Альфа Лаваль не только гарантирует успех бизнеса своих Заказчиков, но и создает условия для устойчивого развития нашей планеты.
Обратите внимание:
Портал не несет ответственности за актуальность информации о компании

Новости компании «АО "Альфа Лаваль Поток"»