События

Лесосибирский порт стал дипломантом конкурса "Лидер отрасли"

Лесосибирский порт стал дипломантом конкурса 'Лидер отрасли'
Лесосибирский порт (предприятие Енисейского речного пароходства, ЕРП) стал дипломантом конкурса "Лидер отрасли" по итогам 2023 года. Как сообщили Sudostroenie.info 27 марта в пресс-службе ЕРП, организация отмечена в номинации "Лучший речной порт или терминал".

Конкурс "Лидер отрасли" проводится Росморречфлотом с 2013 года. В нем участвуют ведомственные и коммерческие организации морского и речного транспорта России.

Победителей определила экспертная комиссия, которая анализировала финансовое положение и результаты деятельности в динамике за три последних года, крупные достижения и безопасность в отчетном году, уровень текучести кадров и количество привлеченных молодых специалистов. Также при оценке учитывалась социальная ответственность компаний-участников: меры по защите окружающей среды, социальный пакет работников, поддержка ветеранов, благотворительность.

«Вручение награды "Лидер отрасли" – это официальное признание лидирующих позиций Лесосибирского порта в речной отрасли. Достигнутый успех является признаком высокого профессионализма всей нашей команды. Это высокая оценка наших сплоченных усилий, показатель результатов упорного труда и добросовестного отношения к своему делу каждого работника порта. Благодарю всех и каждого за вклад в развитие предприятия», – заявил исполнительный директор Лесосибирского порта Евгений Худышкин.

По итогам навигации 2023 года через Лесосибирский порт было перевалено более 800 тыс. тонн грузов.

Отметим, с полным списком лауреатов конкурса "Лидер отарсли" за 2023 год можно ознакомиться на сайте Росморречфлота. Церемония награждения победителей состоится в Москве 28 марта.

Фото: ЕРП
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Енисейское речное пароходство (ЕРП), АО»

Актуально