События

Корабелов ОСК отметили на Всероссийском конкурсе "Инженер года"

Корабелов ОСК отметили на Всероссийском конкурсе 'Инженер года'
Ряд специалистов организаций "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК) стали призерами Всероссийского конкурса "Инженер года". ОБ этом говорится в сообщении корпорации от 25 марта.

В число победителей, награжденных дипломом и памятной медалью "Лауреат конкурса" и занесенных в реестр профессиональных инженеров России по версии "Профессиональные инженеры" в номинация "Судостроение (Научно-техническое обеспечение)", вошли Сергей Михалев (НИПТБ "Онега") и Валерий Удалов (ЦКБ МТ "Рубин").

В номинация "Судостроение (Технологии)" отмечены Дмитрий Васильев (СПМБМ "Малахит") и Игорь Костусев (СПО "Арктика").

В номинация "Производство инновационной и высокотехнологичной продукции, включая импортозамещение (Технологическое обеспечение)" лауреатом признан Антон Жестков (НИПТБ "Онега").

Помимо этого, в "Реестр профессиональных инженеров России" в номинации "Судостроение" были занесены Яна Соловьева (НПО "Винт" (филиал ЦС "Звездочка) и Сергей Сосин (НИПТБ "Онега").

В число победителей, награжденных дипломом и памятной медалью "Лауреат конкурса" и занесенных в реестр профессиональных инженеров России по версии "Инженерное искусство молодых" в номинации "Судостроение" вошли Елена Коробкова (НИПТБ "Онега") и Максим Леонов (ЦКБ МТ "Рубин").

Награждение по итогам конкурса "Инженер года"!

Фото: ОСК

Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально