Экономика

ОСК будет обмениваться информацией с петербургским госуниверситетом

ОСК будет обмениваться информацией с петербургским госуниверситетом
Представители "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК) и Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) договорились об обмене информацией и документами по текущей и перспективной деятельности организаций. Об этом Sudostroenie.info сообщили 12 марта в пресс-службе корпорации.

Мероприятие прошло на площадке СПбГУ в Петергофе в рамках реализации решений президиума научно-технического совета АО "ОСК". Делегацию судостроителей возглавил директор департамента технического развития АО "ОСК" Илья Гаранкин, со стороны СПБГУ – и.о. директора Центра диагностики функциональных материалов для медицины, фармакологии и наноэлектроники Евгений Шевченко.

В рамках встречи с докладами выступили представители профессорско-преподавательского состава университета и руководители предприятий Петербурга. Выступающие рассказали о прогнозировании состояния оборудования и качества выходной продукции для дискретного и непрерывного производства, разработках комплексной бортовой интеллектуальной системы, систем управления и навигации и накопления электроэнергии.

Участники мероприятия также ознакомились с оснащением лабораторий университета и договорились разработать детальный план дальнейшей совместной работы корпорации и вуза.

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)»

Актуально