Судоремонт

Группа "Норебо" представила свои судоремонтные проекты для Дальнего Востока и Арктики

Группа 'Норебо' представила свои судоремонтные проекты для Дальнего Востока и Арктики
Группа компаний "Норебо" (участник Ассоциации судовладельцев рыбопромыслового флота, АСРФ) представила свои проекты в рамках Дня Дальнего Востока и Арктики на выставке-форуме "Россия". Об этом говорится в сообщении АСРФ от 24 января.

В число проектов входит терминал "Сероглазка" в Петропавловске-Камчатском для комплексного обслуживания рыбопромышленных компаний. Сегодня здесь работают прямые рейсы в Азиатские порты и Владивосток. Терминал принимает рейсы Северного морского пути (СМП).

Также был упомянут судоремонтный комплекс "Рем-нова ДВ" в Петропавловске-Камчатском для обслуживания существующего и строящегося сегодня по программе инвестквот флота.

Еще один проект – терминал и судоремонтный комплекс "Ударник" в Мурманской области. Объект предназначен для судоремонта и организации логистики для судов Северо-Западного бассейна. Часть мощностей будет введена в строй уже в конце февраля 2024 года.

Кроме того, в число проектов группы вошел рыбоперабатывающий комплекс "Полярное море+" по производству продукции однократной заморозки.

Фото: АСРФ
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Рыбопромышленный холдинг "Норебо"»

Актуально