Судостроение

На выставке "НЕВА" представят технологию для транспортировки и хранения сжиженного водорода

14 Сентября 2023 Мустово (MUSTOVO), ООО
На выставке 'НЕВА' представят технологию для транспортировки и хранения сжиженного водорода
В рамках выставки "НЕВА 2023" будет представлена технология для транспортировки и хранения сжиженного водорода. Об этом говорится в сообщении организаторов выставки.

Технологию представит компания "Регент Балтика" совместно с компанией-партнером "Балтмаш". В 2023 году компании завершили работы над концептом безвакуумной термоизоляции системы (БТС) для емкостей транспортировки и хранения сверхнизкотемпературного продукта — сжиженного водорода LH2 (EES концепт-танк). По мнению разработчиков, данное решение будет особенно актуально для масштабных систем хранения и транспортировки.

Макет EES концепт-танка будет размещен на стенде компании № G1 143. Отметим, на этом же стенде будет представлена компания "Мустово", которая специализируется на теплоизоляционных работах в судостроении, судоремонте и промышленным строительстве с использованием напыляемого пенополиуретана.

Напомним, 17-я Международная выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа "НЕВА 2023" пройдет в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум" с 18 по 21 сентября 2023 года. Портал Sudostroenie.info является информационным партнером мероприятия.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Мустово (MUSTOVO), ООО»

Актуально