События

"Корпорация морского приборостроения" представит масштабный стенд на МВМС-2023

'Корпорация морского приборостроения' представит масштабный стенд на МВМС-2023
АО "Корпорация морского приборостроения" (КМП) представит на XI Международном военно-морском салоне (МВМС-2023) масштабный стенд, который объединит крупнейшие концерны и научно-исследовательские институты, занимающиеся разработкой и производством высокоточного оборудования и комплексов для судов военного и гражданского назначения. Об этом Sudostroenie.info рассказали 13 июня в едином штабе коммуникаций салона.

Так, на стенде корпорации будут представлены производители интегрированных информационных и управляющих систем, радиолокационного и гидроакустического оборудования, систем навигации и связи: АО "Концерн "Моринформсистема-Агат", АО "Концерн "Океанприбор", АО "Концерн НПО "Аврора" и АО "Концерн "ЦНИИ "Электроприбор".

Делегацию КМП возглавит генеральный директор копорации Леонид Стругов. «Уже с первой выставки, проведенной в 2003 году, МВМС по качеству экспозиции, количеству участников, масштабности проводимых мероприятий встал в один ряд и даже превзошел традиционно проводимые в области военно- морской техники международные форумы. В этом году АО "КМП" широко представлено на МВМС. Участие в работе салона создаёт условия для расширения военно-технических связей с традиционными зарубежными партнерами, выхода наших предприятий на новые рынки», - заявил Леонид Стругов.

Напомним, проведение МВМС-2023 запланировано на период с 21 по 25 июня. В этом году впервые мероприятие пройдет в Кронштадте на территории туристско-рекреационного кластера "Остров фортов".

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «АО "Корпорация морского приборостроения" (КМП)»

Актуально