События

Амурский судостроительный завод посетили прокуроры

Амурский судостроительный завод посетили прокуроры
Амурский судостроительный завод (входит в состав "Объединенной судостроительной корпорации", ОСК) посетили представители прокуратуры. Рабочую группу возглавлял начальник управления по надзору за исполнением законов в сфере оборонно-промышленного комплекса Генеральной прокуратуры РФ Андрей Гуришев, говорится в сообщении предприятия от 23 мая.

В состав группы также вошли первый заместитель прокурора Хабаровского края Сергей Лубенец, прокурор г. Комсомольска-на-Амуре Борис Кононенко. Гости осмотрели производственные площадки АСЗ, на которых осуществляется строительство заказов, прежде всего, оборонных.

Прокуроры побывали на открытой строительной площадке – понуре и достроечном пирсе предприятия, а также ознакомились с системой инженерно-технических сооружений, обеспечивающих перевод заказов к заводскому достроечному пирсу.

В ходе визита прошло оперативное совещание, темами которого стали вопросы исполнения государственного оборонного заказа на предприятии, некоторые аспекты финансово-хозяйственной деятельности АСЗ, ценообразование и перспективные проекты.

Фото: АСЗ
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Амурский судостроительный завод (АСЗ), ПАО»

Актуально