События

На ССЗ "Вымпел" назначен новый генеральный директор

На ССЗ 'Вымпел' назначен новый генеральный директор
Новым генеральным директором ПАО "Судостроительный завод "Вымпел" (входит в состав "Объединенной судостроительной корпорации", ОСК) решением совета директоров назначен Владимир Катышев. Об этом Sudostroenie.info сообщили 15 мая в пресс-службе предприятия.

Владимир Сергеевич Катышев родился в городе Горький. Окончил Нижегородский государственный технический университет по специальности "Проектирование технических и технологических комплексов". Получил второе высшее образование в Высшей школе экономики по специальности "Менеджмент организации".

Трудовую деятельность начал на Горьковском автозаводе. Работал главным специалистом в "УК "Группа ГАЗ", корпоративном университете группы ГАЗ. На руководящих должностях в ЗАО "Русал", ООО "Сибур". С 2016 года работал в ОСК заместителем директора департамента, а затем директором департамента развития производственной системы.

Напомним, ССЗ "Вымпел" (г. Рыбинск) специализируется на выпуске катеров различного назначения. В последние годы на предприятии строились суда на подводных крыльях и рыболовные суда.

Фото: ССЗ "Вымпел"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроительный завод "Вымпел", ПАО»

Актуально