События

На конференции ОСК по информационной безопасности был развернут киберполигон

На конференции ОСК по информационной безопасности был развернут киберполигон
В Санкт-Петербурге завершилась ежегодная конференция "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК) по информационной безопасности. Как сообщили 29 марта в пресс-службе ОСК, мероприятие прошло под председательством заместителя генерального директора по безопасности Валерия Федорова.

В рамках конференции впервые за много лет были проведены учения на базе развернутого киберполигона с участием специалистов по информационной безопасности предприятий ОСК. Работники получили уникальный опыт противодействия хакерским атакам и проведения расследований компьютерных инцидентов.

«Для нас очень важно постоянно совершенствовать навыки работников в области кибербезопасности. ОСК является крупнейшей судостроительной компанией России, и мы используем каждую возможность для того, чтобы построить самую сильную в отрасли систему защиты информационной инфраструктуры. По оценкам наших специалистов, киберполигон дает ценные практические знания и навыки в области защиты информации в условиях, максимально приближенных к реальной кибератаке», — отметил Валерий Федоров.

Участниками конференции стали представители управления ФСТЭК России по Северо-Западному федеральному округу, Национального координационного центра по компьютерным инцидентам, Минцифры России и специалисты 28 обществ группы ОСК.

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально