Экономика

Амурский судостроительный завод подтвердил соответствие системы менеджмента бережливого производства

Амурский судостроительный завод подтвердил соответствие системы менеджмента бережливого производства
Амурский судостроительный завод (АСЗ, входит в состав "Объединенной судостроительной корпорации" - ОСК) получил сертификат соответствия системы менеджмента бережливого производства ГОСТ Р 56404-2021. Об этом сообщили 17 марта в пресс-службе предприятия.

Сертификация была проведена в системе добровольной сертификации "Военный регистр". Органом по сертификации выступило ООО "Союзсерт" (г. Москва).

«Ваше предприятие – первое промышленное предприятие в отрасли, получившее столь высокое признание экспертов, - отметил эксперт органа по сертификации "Союзсерт" Сергей Осипов. – Значимость этого события и в том, что сертификация и предшествующий ей аудит прошли в кратчайшие сроки. Специалисты отдела по развитию производственной системы, которые готовили документацию и были ответственны за результат, справились на «отлично»! Замечания, которые давали эксперты в ходе работы сертификационной комиссии, устранялись супероперативно, буквально в течении хода самого совещания. Очень рад поздравить и коллектив предприятия, и сотрудников ОРПС, и руководство с такой значительной и уникальной победой. Вы просто молодцы!»

С марта 2023 года АСЗ является единственным предприятием группы ОСК, которое прошло добровольную сертификацию системы менеджмента бережливого производства и получило Сертификат соответствия.

Фото: АСЗ
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Амурский судостроительный завод (АСЗ), ПАО»

Актуально