Судоремонт

План межнавигационного ремонта флота Администрации "Амурводпуть" выполнен на 78%

План межнавигационного ремонта флота Администрации 'Амурводпуть' выполнен на 78%
В рамках подготовки технического флота к навигации 2023 года в ФБУ "Администрация "Амурводпуть" план межнавигационного ремонта выполнен более чем на 78%. Такие данные привели 9 марта в Росморречфлоте.

По данным агентства, в настоящее время в ремонтно-отстойных пунктах филиалов ведется работы по текущему и среднему ремонту на 30 судах технического флота проектов Р-376У, 391А, РМ 376, 3050, 220, Р-94, 907, 3050.1.

На большинстве судов уже выполнены работы по дефектации и частичной замене обшивки корпуса, демонтажу движительно-рулевого комплекса. В настоящее время ведутся работы по ремонту ДРК, электрооборудования, продолжаются работы по частичной замене обшивки корпусов. Все работы ведутся в соответствии с графиком.

Помимо этого, в рамках подготовки к навигации 2023 года в филиалах учреждения ведется работа по ремонту и изготовлению средств навигационного оборудования (СНО), закуплен материал для изготовления щитов различных типов и типоразмеров, ведется ремонт буев. Работы по подготовке СНО на начало марта выполнены на 92%.

Фото: Росморречфлот
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот)»

Актуально