Экономика

Руководство ОСК провело совещание по вопросам безопасности

Руководство ОСК провело совещание по вопросам безопасности
Председатель совета директоров "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК) Георгий Полтавченко и генеральный директор ОСК Алексей Рахманов приняли участие в совещании заместителей руководителей предприятий группы по безопасности. Об этом сообщили 7 декабря в пресс-службе ОСК.

В прошедшем в Санкт-Петербурге мероприятии также приняли участие представители центрального аппарата ФСБ России, руководители территориального Управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сотрудники Генеральной прокуратуры РФ, прокуратуры Санкт-Петербурга и ФСТЭК России по Северо-Западному федеральному округу.

Собравшиеся обсудили итоги работы подразделений безопасности обществ группы ОСК в 2022 году и наметили планы по реализации задач на следующий год. Были затронуты вопросы, связанные с антитеррористической защищенностью предприятий ОПК, защитой критической информационной инфраструктуры, борьбой с преступностью в экономической сфере, противодействием коррупции, взаимодействие с ФГУП "Охрана" Росгвардии.

Также обсуждался переход на импортозамещаемые средства защиты критической информационной инфраструктуры и результаты участия ОСК в ежегодном антикоррупционном рейтинге российского бизнеса.

Было отмечено, что в части обеспечения экономической безопасности ОСК продолжит укреплять взаимодействие с Генеральной прокуратурой, ФСБ, Следственным комитетом по выявлению нарушений, связанных с исполнением предприятиями гособоронзаказа и спецпрограмм.

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально