События

На Testing&Control 2022 представят оборудование для ключевых отраслей промышленности

На Testing&Control 2022 представят оборудование для ключевых отраслей промышленности
С 25 по 27 октября в Москве, МВЦ "Крокус Экспо", Павильон №1, Зал №3, состоится 19-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control 2022. Об этом Sudostroenie.info рассказали в оргкомитете мероприятия.

Российские и зарубежные производители и поставщики продемонстрируют специалистам широкий выбор измерительного, метрологического, испытательного и аналитического оборудования. Традиционным местом притяжения для посетителей, участников, экспертов и представителей органов власти станет Всероссийская научно-техническая конференция «Измерения. Испытания. Контроль», проводимая в рамках деловой программы выставки.

Мероприятие пройдет при поддержке Минпромторга России, госкорпорации "Роскосмос", АНО "Российская система качества", ФГУП "ВНИИМС", ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ".
 

Многоплановая выставочная экспозиция испытательного и контрольно-измерительного оборудования

В 2022 году объединенная экспозиция выставок Testing&Control и NDT Russia (Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля) соберет более 100 компаний из России и зарубежья и предоставит возможность руководителям и специалистам промышленных, строительных, научно-исследовательских лабораторий, сертификационных центров, конструкторских бюро, отделов технического контроля, стандартизации и метрологии  в короткий срок информативно и наглядно ознакомиться с новейшим оборудованием, системами и технологиями в области сбора, анализа, обработки данных, тестирования выпускаемой продукции.

Участники Testing&Control 2022 представят испытательное и контрольно-измерительное оборудование для военно-промышленного комплекса; машиностроительной, металлургической, строительной, приборостроительной и текстильной промышленности; авиационной, ракетно-космической, нефтегазовой и фармацевтической, а также других отраслей.

В состав выставочной экспозиции Testing&Control 2022 входят ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики такие, как: 3D Control, "Диполь", "Гамма", "Промарсенал", "Акметрон", "Измеркон", "Прист", Riftek, "Планар", "БЛМ Синержи", ЕМТ, "Совтест АТЕ", "Сантек 2", "Эрствак", "ТестПартнер", "Машприборинторг-Волна", "Экстон Тест", "Мелитэк", "Лабораторные решения", "Градиен", "Южполиметалл-Холдинг", "Интех", "Спектральная лаборатория", "Группа компаний IMC", i3D, "Гровер Интернэшнел" и многие другие компании.

Экспозиция выставки ежегодно пополняется новыми участниками. В этом году более 20 компаний впервые представят специалистам свою продукцию на стендах: "3Д-Интеграция", Ellab, SENSSET, Top 3D Group, "Акметрон", "Гровер Интернэшнел", Группа "Ай-Эм-Си" (IMC), "Мастер-Тул", НПО "МЭД", "НИИЭТ", НПК "Прогресс", "Планар", НПФ "Прогресс", "РеволЭМС", "Рифтэк", "СКТБ Кольцова", "ТЕККНОУ", НПК "Электронные, оптические и механические системы", "Энергетика", "Эрствак", ГК "Южполиметалл-Холдинг".

Компания "Акметрон" – российский разработчик специального программного обеспечения и официальный партнер крупнейших мировых производителей – на стенде F307 представит бренды: Ceyear, MPI Corporation, Focus Microwave, RIGOL, INNO Instruments, Tabor Electronics, Keysight Technologies, ETS-Lindgren, «Планар» и «Инвейв». Ведущие специалисты компании НПК "Прогресс" продемонстрируют на стенде F223 новинку − характериограф "Прогресс 3000", а также контрольно-измерительное оборудование, радиопоглощающие материалы для оснащения экранированных камер, образцы кремниевых пластин. Компания "Гровер Интернэшнел" на стенде F215 представит координатно-измерительные машины и роботизированную систему Accuflex.

В разделе «Испытательное оборудование» экспоненты представят технические установки и устройства для проведения различных испытаний как в лабораторных условиях, так и на промышленных предприятиях: "БЛМ Синержи", ЕМТ, "Совтест АТЕ", "Сантек 2", "Эрствак", "Тест Партнер", "Машприборинторг-Волна", "Экситон" и другие компании.

Измерительное и метрологическое оборудование на выставке Testing&Control представят ведущие отечественные производители и поставщики, в числе которых "3Д Контроль", "Диполь", "Новэл", "ПромАрсенал", "Акметрон", "Измеркон", "Прист", "Рифтэк", "Планар" и другие компании. Продукция экспонентов широко известно среди отечественных заказчиков и соответствует высоким стандартам качества.

Среди продукции, демонстрируемой участниками раздела "Аналитическое оборудование» – приборы для проведения различного рода высокоточных исследований на промышленных предприятиях и в лабораториях. Необходимое аналитическое оборудование посетители найдут на стендах "Мелитэк", "Лабораторные решения", "Градиент", "Южполиметалл-Холдинг", "Спектральная лаборатория", Группа компаний IMC и других компаний.

Тематический раздел "Оборудование для аддитивного производства" охватит разнообразные 3D-решения для оптимизации технологического процесса. Познакомиться с ними можно на стендах специализированных компаний: "3Д Контроль", i3D, iQB Technologies, Top 3D Group и других компаний.
 

Деловая программа Testing&Control 2022

Ценность выставки Testing&Control 2022 для посетителей состоит не только в знакомстве с тенденциями и новинками испытательного и контрольно-измерительного оборудования, но в и расширении своих профессиональных знаний, благодаря посещению мероприятий деловой программы. В рамках выставки традиционно пойдет всероссийская научно-техническая конференция "Измерения. Испытания. Контроль". В ходе обсуждения будут затронуты вопросы метрологического обеспечения исследований, испытания и безаварийная эксплуатация изделий в авиационной и ракетно-космической промышленности, военно-промышленного комплекса, машиностроительной отрасли, промышленной безопасности, цифровой трансформации системы обеспечения единства измерений и изучение удачных кейсов внедрения современных методов измерений на производствах.

Программу откроет пленарная сессия "Измерения, испытания, контроль: вызовы новой реальности", в которой участники обсудят перспективы развития сферы испытательного и метрологического оборудования в современных условиях.

При поддержке ГК "Роскосмос" пройдет тематическая сессия "Метрологическое обеспечение ракетно-космической промышленности: стандарты и практика".

Тема авиационной промышленности в России будет освещена в сессии: "Единство измерений и стандартизация на службе авиационной промышленности и воздушного транспорта. Актуальные проблемы и современные решения".

Раскрывая в своих выступлениях тренды автомобильной отрасли, спикеры сессии "Автомобилестроение" в своих докладах затронут вопросы разработки и тестирования программного обеспечения систем управления, создания и реализации моделей цифровых двойников электрического привода, безопасности эксплуатации транспортных средств с инновационными источниками энергии.

Ключевые вопросы сессии, посвященной цифровизации метрологического обеспечения производства: как импортозамещение повлияло на разработку национальных стандартов единства измерений? как найти баланс между инновационными метрологическими технологиями и методами регулирования и контроля? какие существуют факторы влияния и тренды развития в метрологии цифровой экономики?

Выставку можно посетить бесплатно, получив электронный билет по промокоду: sudostroenieinfo22
Количество билетов по промокоду неограниченно. Билет можно получить по ссылке.

Фото: Testing&Control
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально