События

Сенаторы ознакомились с деятельностью ПСЗ "Янтарь"

Сенаторы ознакомились с деятельностью ПСЗ 'Янтарь'
11 октября на Прибалтийском судостроительном заводе "Янтарь" (входит в ОСК) состоялось выездное заседание Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Об этом говорится в сообщении ОСК.

Как отмечают в корпорации, в мероприятии приняли участие председатель Комитета СФ по обороне и безопасности Виктор Бондарев и члены Комитета, в том числе сенаторы от Калининградской области Александр Ярошук и Александр Шендерюк-Жидков. Также на заседании присутствовали губернатор Калининградской области Антон Алиханов, председатель Законодательного собрания региона Андрей Кропоткин и командующий Балтийским флотом Виктор Лиина.

Предприятия оборонно-промышленного комплекса представляли руководители  АО "ПСЗ "Янтарь", АО "150 авиационный ремонтный завод", АО "ОКБ "Факел", АО "33 судоремонтный завод".

Участники заседания обсудили вопросы государственной поддержки предприятий оборонно-промышленного комплекса, заслушали информацию о строительстве сдаточных заказов, осмотрели производственные мощности завода "Янтарь".

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь" (ПСЗ "Янтарь"), АО»

Актуально