События

Определены даты проведения шестого Международного рыбопромышленного форума

Определены даты проведения шестого Международного рыбопромышленного форума
Шестой Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (VI Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2023) пройдут 17-19 октября 2023 года. Мероприятие вновь состоится в Санкт-Петербурге на территории КВЦ "Экспофорум" в павильонах G и F, рассказали Sudostroenie.info в оргкомитете форума.

Осень стала идеальным сезоном для проведения мероприятия: завершается лососёвая путина и приходит время подводить первые итоги и строить новые планы. После тяжелой работы отрасль вновь собирается вместе, чтобы обсудить насущные проблемы, посмотреть на новые технологии, обменяться опытом и продемонстрировать результаты своей работы за целый год. Это время также удачно соотносится с календарём основных мировых отраслевых мероприятий.

Несмотря на непростую обстановку в мире, Seafood Expo Russia сохраняет популярность среди иностранных гостей. В этом году выставку и форум посетило более 12 тысяч специалистов из 70 стран мира и 82 регионов России. Участие в них приняли также официальные делегации из Аргентины, Мавритании, Беларуси, Мьянмы, Гвинеи-Бисау, Абхазии, Индонезии, Сенегала и Гамбии. Порядка 70% всех иностранных посетителей и экспонентов прибыло из стран Азии: Индии, Ирана, Вьетнама, Южной Кореи.
 
Мероприятие 2023 года, как и раньше, объединит на своей площадке все звенья товаропроводящей цепи от вылова до доставки готовой продукции конечному потребителю. Организаторы сохранят многообразие разделов, уделив особое внимание экспозиции оборудования.

«Впереди нас ждёт целый год напряжённой работы над следующей выставкой. Мы продолжаем получать отличные отзывы как от экспонентов, так и от посетителей, что лишний раз доказывает: мы на правильном пути. 400 компаний, 34 региона и 12 стран мира – показатели говорят сами за себя. Это далеко не предел, мы только в начале пути, который позволит реализовать огромный потенциал нашей страны», – сообщил генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально